Залы бокса

Бокс в спортивных школах г. Белгород и Белгородской области

Зал бокса

Тренер

Телефон:

1

СШОР №1 Белгородской области

директор Рогов Евгений Александрович

58-99-18

58-99-23

2

СШОР по боксу

директор Кабатов Сергей Иванович

42-51-61

3

СШОР №1 г.Белгород

директор Ермолин Владимир Алексеевич

42-51-65

4

ДЮСШ «Олимп»

директор Кривцунов Леонид Павлович

32-63-14

г. Белгород:

5

Зал бокса «Айсберг»,ул. Менделеева, д.4

Черниевский Владимир Павлович
Жуков Игорь Михайлович

8-915-526-60-02
8-915-524-81-64

6

«Спартак», пр-т Б. Хмельницкого, д.58А

Карнаухов Андрей Михайлович
Кашкаров Александр Васильевич

8-910-321-16-71
8-952-433-72-67

7

«Айсберг», ул. Преображенская, д.38 «Б»

Горбань Анатолий Александрович
Булгаков Николай Николаевич

8-930-090-11-04
8-980-323-56-06

8

«Олимп», Народный б-р, д.17

Пятаков Александр Николаевич
Марченко Александр Семенович

8 903 887 67 33
8 951 764 53 92

9

«Буревестник», ул.5 Августа, д.32

ЗТР Кабатов Сергей Иванович
ЗТР Беседин Владимир Николаевич
Мезинов Владислав Олегович
Кабатов Иван Александрович

8-910-736-30-53
8-910-225-74-58
8-920-572-78-88
55-44-81
8 915 569 97 73

10

«Чемпион», ул. Н. Чумичова д.30 «Б»

Курбанов Шамиль Магомедович
Чернышов Руслан Владимирович
Иваненко Алексей Александрович

Мухамедов Денис Юсупович

8-920-564-45-55
8-920-560-73-47
8 980 527 00 17

11

«Айсберг имени героя России Антона Копейкина», ул. Щорса д.14 «В»

Волобуев Игорь Александрович
Потапов Андрей Николаевич

8-910-322-78-41
8-904-532-94-10
8-908-781-66-55

12

«Альфа» (СОШ. № 43), ул.60 Лет Октября, д.4

Балычев Юрий Борисович
Кривцов Дмитрий Анатольевич
Балычев Артем Юрьевич

8-910-220-73-02
8-905-674-10-80
8-910-324-26-56

13

«Пересвет» (СОШ. №39), ул. Королева, д.22 «А»

Листопадов Сергей Александрович    Нефедов Андрей Александрович  Аболмасов Владимир Михайлович

8-905-676-45-55    8-950-717-27-77

14


«Боксер» (СОШ. № 23), ул. Буденного, д.4

Кочергин Юрий Петрович
Голубов Алексей Борисович

8-910-361-02-86
32-63-14
8-910-361-02-79

15

Зал бокса «ВДВ» (СОШ. № 34), ул. 8 Марта, д.172

Хайдуков Сергей Григорьевич
Творонович Александр Вячеславович

8-908-780-72-55
8-999-700-95-96      8-910-736-30-51

16

«Легион» (Лицей №38), бульвар 1 Салюта, д.8

Амельченко Олег Евгеньевич

8-980-522-52-77

17

«Каскад», ул.Кооперативная, д.8 (ЦРО)

Макиев Михаил Николаевич

8-960-626-05-34

18

«Старый город» (СОШ. № 24), ул. Корочанская д.318

Аргунов Иван Андреевич
Лебедев Юрий Иванович
Тарасов Максим Юрьевич

8-961-166-53-60
8-905-173-82-39
8 890 391 82 84

19

«Олимп» (СОШ. № 7), ул. Железнякова, д.4

Меняйлов Роман Геннадьевич
Сушков Олег Иванович

8-952-429-86-96
8-951-147-78-37

20

ГБУ СШОР № 1, г. Белгород, ул. Сумская, 64

Подпоринов Сергей Юрьевич

8 910 225 32 62

Белгородский район:

21

«Боец» п. Дубовое, ул. Зелёная, д.2 «В»

Созоненко Сергей Владимирович
Морозов Антон Александрович

8-910-741-42-87
8-904-532-58-81
36-42-87

22

ФОК «Парус», п.г.т. Разумное, ул. Ленина, д.14

Панов Владимир Викторович

8-920-206-10-57

23

«Спортивный клуб «Содружество» пгт.Разумное, ул.Филиппова, д.2

Шарапов Вячеслав Сергеевич

8-961-171-93-34

Зал боксаТренерТелефон:
1 СШОР №1 Белгородской области директор Рогов Евгений Александрович 58-99-18
58-99-23
2 СШОР по боксу директор Кабатов Сергей Иванович 42-51-61
3 СШОР №1 г.Белгород директор Ермолин Владимир Алексеевич 42-51-65
4 ДЮСШ «Олимп» директор Кривцунов Леонид Павлович 32-63-14
г. Белгород:
5 Зал бокса «Айсберг»,ул. Менделеева, д.4 Черниевский Владимир Павлович
Жуков Игорь Михайлович
8-915-526-60-02
8-915-524-81-64
6 «Спартак», пр-т Б. Хмельницкого, д.58А Карнаухов Андрей Михайлович
Кашкаров Александр Васильевич
8-910-321-16-71
8-952-433-72-67
7 «Айсберг», ул. Преображенская, д.38 «Б» Горбань Анатолий Александрович
Патраханов Алекасндр Викторович
8-930-090-11-04
8-980-323-56-06
8 «Олимп», Народный б-р, д.17 Пятаков Александр Николаевич
Марченко Александр Семенович
8 903 887 67 33
8 951 764 53 92
9 «Буревестник», ул.5 Августа, д.32 ЗТР Кабатов Сергей Иванович
ЗТР Беседин Владимир Николаевич
Мезинов Владислав Олегович
Кабатов Иван Александрович
8-910-736-30-53
8-910-225-74-58
8-920-572-78-88
55-44-81
8 915 569 97 73
10 «Чемпион», ул. Н. Чумичова д.30 «Б» Курбанов Шамиль Магомедович
Чернышов Руслан Владимирович
Иваненко Алексей Александрович
8-920-564-45-55
8-920-560-73-47
8 980 527 00 17
11 «Космос», ул. Королева, д.5 Волобуев Игорь Александрович
Потапов Андрей Николаевич
8-910-322-78-41
8-904-532-94-10
8-908-781-66-55
12 «Альфа» (СОШ. № 43), ул.60 Лет Октября, д.4 Балычев Юрий Борисович
Кривцов Дмитрий Анатольевич
Балычев Артем Юрьевич
8-910-220-73-02
8-905-674-10-80
8-910-324-26-56
13 «Пересвет» (СОШ. №39), ул. Королева, д.22 «А» Листопадов Сергей Александрович
Нефедов Андрей Александрович
8-905-676-45-55
8 950 717 27 77
14 «Боксер» (СОШ. № 23), ул. Буденного, д.4 Кочергин Юрий Петрович
Голубов Алексей Борисович
8-910-361-02-86
32-63-14
8-910-361-02-79
15 Зал бокса «ВДВ» (СОШ. № 34), ул. 8 Марта, д.172 Хайдуков Сергей Григорьевич
Умняков Николай Терентьевич
8-908-780-72-55
8-905-676-06-87
16 «Легион» (Лицей №38), бульвар 1 Салюта, д.8 Амельченко Олег Евгеньевич 8-980-522-52-77
17 «Каскад», ул.Кооперативная, д.8 (ЦРО) Макиев Михаил Николаевич
Чернышов Александр Владимирович
8-960-626-05-34
8 903 885 57 01
18 «Старый город» (СОШ. № 24), ул. Корочанская д.318 Аргунов Иван Андреевич
Лебедев Юрий Иванович
Тарасов Максим Юрьевич
8-961-166-53-60
8-905-173-82-39
8 890 391 82 84
19 «Олимп» (СОШ. № 7), ул. Железнякова, д.4 Меняйлов Роман Геннадьевич
Сушков Олег Иванович
8-952-429-86-96
8-951-147-78-37
20 ГБУ СШОР № 1, г. Белгород, ул. Сумская, 64 Подпоринов Сергей Юрьевич 8 910 225 32 62
Белгородский район:
21 «Боец» п. Дубовое, ул. Зелёная, д.2 «В» Созоненко Сергей Владимирович
Морозов Антон Александрович
8-910-741-42-87
8-904-532-58-81
36-42-87
22 ФОК «Парус», п.г.т. Разумное, ул. Ленина, д.14 Панов Владимир Викторович 8-920-206-10-57
23 «Спортивный клуб «Содружество» пгт.Разумное, ул.Филиппова, д.2 Шарапов Вячеслав Сергеевич 8 961 171 93 34
г. Шебекино:
24 Зал бокса в плавательном бассейне «Дельфин», ул. Ленина, д.69 Коробицын Игорь Александрович 8 920 571 14 35
25 Зал бокса с/к «Юность», ул. Железнодорожная, д.5 «А» Катунин Алексей Николаевич
Терехов Игорь Петрович
8-919-224-84-74
8-909-204-53-88
26 «Пристань бокса», ФОК «Пристань Спорта», п. Маслова Пристань, ул. 72 Гвардейской дивизии, д.87 Костин Александр Борисович 8-951-155-79-79
27 Новотаволжанская СОШ, Шебекинский ГО, с. Новая Таволжанка, ул. Харьковская, д.22 Анненко Михаил Владимирович 8-910-227-11-64
28 «Айсберг» МАО «ФОК «Таволга» Шебекинский ГО, с.Новая Таволжанка, ул.9 мая, д.2г Анненко Дмитрий Михайлович 8 910 324 55 55
29 ОГАНОУ «Академия спорта» Шебекино, ул. Ленина, д.91 б Коробицын Игорь Александрович 8-920-571-14-35
г. Старый Оскол:
30 СШОР «Золотые перчатки» директор Гуровская Ольга Викторовна 8 (4725) 47-15-34
30 ФОК м-он Звездный, д.13 ЗТР Сергеев Евгений Николаевич
Толмачев Николай Петрович
8-910-327-52-59
8-910-328-01-63
32 Зал бокса имени Дениса Лебедева, (СОШ №19) м-н Рудничный, д.22 Шашков Сергей Александрович, Иванов Денис Александрович 8-915-578-63-69,8-904-537-46-25
33 Зал бокса «Айсберг», м-он Жукова, д.45 Воронков Юрий Васильевич
Мещеряков Илья Юрьевич
8-910-745-59-33
8 915 576 60 45
34 Зал бокса (агротехнологический техникум), м-он Макаренко, д.39 Малинин Михаил Викторович 8-910-327-80-58
35 «Поколение» (СОШ № 34), м-он Королева, д.36 ЗТР Булгаков Николай Николаевич
Гала Михаил Валентинович
8-960-630-55-58
8-906-606-40-27
36 Зал бокса «АТЭ», ул. Ватутина, д.54 ЗТР Магомедов Михаил Анатольевич, ЗТР Пареха Анатолий Петрович 8-960-626-10-60, 8-905-671-10-08
37 Дворец Спорта «Александра Невского», м-он Рождественский, д.14 Чесников Сергей Аристархович 8-962-300-53-85
г.Губкин:
38 МБУ СШОР г.Губкин , зал бокса С/К «Горняк», Спортивный проезд, д.3 директор Рукавицын Геннадий Михайлович
Романенко Владимир Федорович
Романенко Андрей Федорович
Прутков Алексей Николаевич
8 (47241) 7-32-98
8-904-538-71-15
8-905-040-43-17
7-32-98
8 910 225 66 80
39 СОШ №17, м-н Журавлики, ул. Королёва, д.12 «А» Прутков Алексей Николаевич 8-910-225-66-80
40 ФОК, м-он Лебеди, ул. П. Морозова, д.5 «А» Иглинский Николай Константинович 8-908-788-18-72
41 МБУ СШ №3 ул.Комсомольская, д.18 Попов Виктор Владимирович
Пузаков Евгений Сергеевич
8 903 884 82 68
8 915 566 88 83
г. Грайворон:
42 МБУ «СШ Грайворонского городского округа» Лыжов Иван Александрович
Сячин Борис Васильевич
8-991-315-22-57
8-915- 576-82-20
п.г.т. Ровеньки:
43 с/к «Ровеньки», ул. С. Разина, д.6 Гонта Юрий Константинович 8-905-670-42-94
8(47238)5-70-21
п.г.т. Вейделевка:
44 «Зал бокса»МБУ «Вейделевская СШ»,ул. Комсомольская, д.15 Анучин Николай Владимирович 8-905-879-54-08
г. Алексеевка:
45 СОШ №7, ул. Слободская (Урицкого), д.91 Степанюк Владимир Алексеевич 8-910-320-53-93
46 ФОК «Южный», ул. Я. Свердлова, д.10 «Г» Литовкин Николай Николаевич 8-919-222-65-47
г. Валуйки:
47 СОШ №2, ул.1 Мая, д.51 Лаптиев Александр Иванович 8-(47236)-3-65-38
48 СОШ №4, ул. Котовского, д.16 Шутенко Олег Михайлович 8-951-159-34-97
Валуйский район
49 п.г.т. Уразово, СОШ №2, ул. 2-я Пролетарская, д.18 Вардапетян Норик Мешаевич 8-915-563-74-31
50 с. Казинка, ул. Мира 4/3, МБУ «Казинский ФОК» Бугров Никита Владимирович 8-910-224-80-26
г. Новый Оскол:
51 ДЮСШ, ул.Ленина, д.57/1 директор Сушков Сергей Викторович 8-(47233) 4-15-06
8-(47233) 4-02-63
52 Зал бокса, ул. Кооперативная д.14 Бусловский Владимир Иванович 8-903-024-14-83
п.г.т. Чернянка:
53 ФОК, ул. Площадь Октябрьская, д.24 Стёпкин Евгений Иванович 8-915-563-54-01
Корочанский район:
54 с. Мелихово, СОШ, ул. Центральная, д.11 8-910-320-20-04
55 Корочанская СОШ, г.Короча, ул.Пролетарская, д.26 Скрябин Юрий Владимирович 8-980-387-17-97
Ракитянский район:
56 МБУ «Спортивная школа» Ракитянского района, ул. Пролетарская, д.26 Петинов Вячеслав Петрович 8-961-164-16-97
Ивнянский район:
57 п.Верхопенье, СОШ, ул.Белгородская д.19Б Шуадаев Алибек Раджабович 8-915-576-81-80
Красногвардейский район:
58 «Айсберг» с. Засосна, ул. 60 — лет Октября, 2а Литовкин Николай Николаевич 8 919 22 65 47